26.04.2015, 01:08 0
Ничья, которая никого не устроила.

«Реал Сосьедад» и «Вильярреал» разошлись миромНесмотря на все свои домашние успехи, «Реал Сосьедад» спасовал перед «Вильярреалом», крайне бледно проводящим последние матчи в Примере. Хозяева в ноябре прошлого года пригласили Дэвида Мойеса, но это не особо помогло им и пока что «Реал Сосьедад» так и располагается в начале второй половины турнирной таблицы.

«Вильярреал» же выиграл у себя дома со счетом 4:0 в первом круге, но эти времена уже давно остались позади, и в последних матчах команда с великим трудом просто забивает. Кроме того, «Вильярреал» выбил своего оппонента из Кубка Испании, так что поводов для мести у сан-себастьянцев было предостаточно.

Однако и в первом, и во втором тайме на поле шел равный футбол, а самые реальные возможности для взятия ворот начали возникать уже под конец матча, и на 87-й минуте «желтые» даже забили гол, однако он был отменен из-за офсайда. Чуть ранее очень опасно бил метров с 13 Чори Кастро, но Серхио Асенхо потащил удар. А на последней добавленной минуте еще один шанс был у «Вильярреала, Дос Сантос подал с углового, Гаспар бил головой в девятку, но Рульи вытащил мяч, тот отскочил в штангу и обратно в поле!

Обе команды, не сумев забить, продлили свои безвыигрышные серии.

«Реал Сосьедад» - «Вильярреал» 0:0