19.04.2015, 11:33 0
Наставник «Атлетико» о матче с ла-корунцами.

Симеоне: «Мы контролировали ход встречи с «Депором»Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от увиденного в поединке между «матрасниками» и ла-корунским «Депортиво». Напомним, что эта встреча завершилась минимальной победой столичного клуба. На дубль Антуана Гризманна хозяева ответили лишь результативным ударом Ориоля Риеры.

″...«Первый тайм мы провели блестяще. «Атлетико» был сильнее и заслуженно победил. Да, счет 2:1 – скользкий. Можно подумать, что соперник был близок к другому результату, но это не так. Никакой опасности не было. В первом тайме мы обеспечили себе комфортный задел, а затем контролировали ход встречи. Единственное замечание - после перерыва команда должна была создавать большее количество моментов и снимать все вопросы задолго до финального свистка», - подметил аргентинец....″ -