АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2015, 23:15 5
Однако гости совсем не выглядели мальчиками для битья.

«Реал» не без проблем обыграл «Малагу» в матче, основные события которого пришлись на второй тайм. В первой половине игры мадридцы вышли вперед после успеха Серхио Рамоса, который забил достаточно спорный гол – в момент передачи, исполненной Роналду со стандарта, Серхио находился в положении «вне игры».

«Реал» расправился с «Малагой»Зато пенальти на 68-й минуте арбитр увидел очень даже четко, когда Кастильехо метрах в пятнадцати от ворот срубил Хамеса. Арбитр тут же указал на «точку», однако Роналду попал в правую от голкипера штангу! Справедливости ради надо заметить, что Камени в этой ситуации угадал направление полета мяча.

Но спустя три минуты это не помогло ему, когда все тот же Хамес, быстро сыграв в стенку с Иско и Роналдо, получил мяч на ударной позиции и от души приложился к мячу со своей любимой левой! Мяч влетел в девятку, и этот гол стал для колумбийца десятым в чемпионате. Правда, гости тут же ответили быстрой комбинацией и кинжальным навесом Росалеса, после которого Хуанми просто не мог промахнуться с пяти метров!

Но те, кто думал, что «Малага» сможет сравнять счет, заблуждались – наоборот, «Реал» на последней минуте довершил начатое, когда в быстрой контратаке Чичарито прострелил на ногу Роналду, забившему свой 40-й гол в чемпионате! Не получилось с пенальти, вышло с игры! «Реал» набрал дежурные три очка.

«Реал» Мадрид – «Малага» 3:1 (1:0)
Голы:
Рамос, 24 (1:0). Хамес, 70 (2:0). Хуанми, 71 (2:1). Роналду, 90 (3:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)