АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2015, 11:37 5
Интересный поединок пройдет сегодня в чемпионате Испании.

Анонс. «Барселона» - «Валенсия». Центральный матч 32-го тура Ла ЛигиЛигочемпионские баталии это хорошо, но чемпионаты также выходят на финишную прямую и каждый матч здесь может стать решающим. В испанской Примере сегодня состоится очень любопытный поединок, в котором лидер турнирной таблицы «Барселона» сыграет с командой, которая ведет отчаянную борьбу за третье место, речь о «Валенсии». Понятно, что каталонский клуб при любых раскладах является безоговорочным фаворитом в домашних встречах, однако гости набрали неплохой ход и готовы дать бой.

«Барселона» сохранила за собой первую строчку даже после осечки в прошлом туре в гостевом матче с «Севильей». «Сине-гранатовые» опережают мадридский «Реал» на два очка и вполне могут упустить лидерство уже по итогам нынешнего тура. Впрочем, все в руках и ногах подопечных Луса Энрике. Напомним, что на неделе «каталонцы» совершили вояж в Париж, где обыграли ПСЖ, но потеряли одного из лидеров Андреса Иньесту. Футболист повредил поясницу и пропустит встречу с «Валенсией». Остальные игроки в строю. Единственное, за что очень переживал накануне наставник «Барсы», так это за физическое состояние игроков, ведь времени на подготовку у них было слишком мало.

Анонс. «Барселона» - «Валенсия». Центральный матч 32-го тура Ла Лиги«Валенсия» пока идет четвертой, но вполне может сменить позицию уже сегодня вечером. В случае победы у «летучих мышей» появится шанс обойти мадридский «Атлетико», который будет встречаться на выезде с «Депортиво». А вот если гости сегодня проиграют, то могут вылететь из зоны Лиги чемпионов, так как «Севилья» наступает на пятки. Стоит отметить, что «Валенсия» не проигрывает в чемпионате с начала февраля и футболисты очень хотят продлить эту серию. В первом круге «каталонцы» испытали проблемы с «летучими мышами», но одержали минимальную победу. Как оно будет на этот раз предсказать трудно.

Ориентировочные составы:

Барселона (4-3-3): Браво, Пике, Алвеш, Матье, Альба, Бускетс, Хави, Ракитич, Суарес, Неймар, Месси
Валенсия (4-2-3-1): Алвеш, Барраган, Гайя, Весо, Мустафи, Парехо, Фуэго, Гомеш, Фегули, Родриго, Алькансер

Встреча между «Барселоной» и «Валенсией» пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)