12.04.2015, 08:29 2
Хавбек «Барселоны» расстроен ничьей с «Севильей».

Иньеста: «Мы проведем работу над ошибками»Полузащитник каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста обсудил игру своей команды в прошедшем гостевом матче с андалусской «Севильей». Напомним, что по ходу этой встречи «сине-гранатовые» вели со счетом 2:0, но позволили хозяевам восстановить равновесие на табло. Результативными ударами в стане «блауграны» запомнились Лео Месси и Неймар.

″...«Первый тайм был на уровне, мы классно действовали впереди, но гол Банеги воодушевил хозяев. Возможно, уйди мы на перерыв при счете 2:0, все сложилось бы иначе. Во втором тайме «Севилья» значительно прибавила, но мы были обязаны забивать третий. Конечно, нам всем очень обидно, но «Барса» по-прежнему лидер чемпионата. Мы обязательно проведем работу над ошибками и постараемся не повторить их впредь», - поведал Андрес....″ -