АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2015, 21:13 4
Мадридцы несут потери.

«Малага» отобрала очки у «Атлетико»«Атлетико» Диего Симеоне не сумел нанести гостевое поражение «Малаге». «Матрасники» довольствуются результативной ничьей и снова даруют надежду болельщикам «Валенсии». Если в понедельник «летучие мыши» одолеют в дерби «Леванте», то их отставание от третьего места сократится до одного очка.

Равновесие на табло «Ла Росаледы» нарушилось в середине первого тайма. Камени не сумел поймать мяч после вбрасывания Хесуса Гамеса из аута, круглый ускользнул за спину африканцу и Гризманн с близкого расстояния поразил ворота хозяев.

Ответ малажан последовал на 38-й минуте встречи. Последовал навес от углового флажка и Фернандо Торрес срезал сферу в ближний угол собственных владений.

Игра смотрелась, команды охотно шли в атаку и в середине тайма второго «Малага» и вовсе вырвалась вперед. Амрабат в окружении сразу нескольких соперников исхитрился выдать круглого вперед, Самуэль Санчес оказался на ударной позиции и попросту перебросил Облака.

Но все же «матрасникам» удалось избежать поражения. Хесус Гамес навесил в штрафную, Рауль Хименес сбросил мяч грудью вперед на Гризманна и француз огорчил Камени во второй раз за вечер.

МалагаАтлетико 2:2 (1:1)
Голы: Фернандо Торрес, 38 (в свои ворота), Самуэль Санчес, 70 – Гризманн, 24, 77
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)