АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2015, 20:13 0
«Валенсия» и «Вильярреал» расписали «нулевку».

Левантийское дерби победителя не выявилоНулевой ничьей «порадовали» ценителей испанской Примеры «Валенсия» и «Вильярреал». Команды Нуну Санту и Марселино, так и не подарили нам ни единой результативной атаки, и если «Субмарина» приобрела это очко, то у фанатов «летучих мышей» поводов для радости нету. «Атлетико» сохраняет третью строчку в таблице, а обитатели «Местальи», как минимум, до следующей недели перекочевали на четвертую.

«Вильярреал» приехал в гости к принципиальным соперникам вовсе не отбывать номер, а драться за очки. Подопечные Марселино хотели хоть как-то реабилитироваться перед болельщиками за три кряду поражения от «Севильи», загнавшие «желтеньких» в определенную психологическую яму. В первом тайме игра «Вильярреала» смотрелась качественнее, интереснее и даже авантюрнее, правда с опасными моментами и у гостей, и у хозяев было тяжко.

Во втором тайме картина особо не изменилась, хоть «Валенсия» и приумножила процент во владении мячом. «Вильярреал» внимательно оборонялся, да и «летучие мыши» не ставили перед командой Марселино неразрешимых задач. «Субмарина» несколько раз перспективно убегала в контратаки, но изобретательности в завершающей стадии не хватало и ей.

Лишь под занавес дуэли «Валенсии» удалось что-то похожее на настоящую активность. Пару раз Асенхо пришлось демонстрировать свои вратарские навыки, причем Серхио и не думал давать слабину. Финальная порция атак от хозяев, так и не дала видимой пользы, чему несказанно обрадовались поклонники «Атлетико».

Валенсия - Вильярреал 0:0 (0:0)
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)