АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2015, 15:18 0
Сегодня на «Месталье» состоится центральная дуэль 29-го тура чемпионата Испании.

Анонс. «Валенсия» - «Вильярреал». Вернутся ли «летучие мыши» на третью строчку Ла Лиги?Впечатлившись голевыми подвигами мадридского «Реала», почитатели испанской Примеры могут готовиться к новому противостоянию в рамках местного национального первенства, но уже под грифом «топ». «Валенсия» Нуну Санту принимает на родном стадионе соседей из «Вильрреала». Левантийское дерби всегда вызывало недюжинный интерес, а тем более, сейчас, когда «летучие мыши» вернулись в элитную группу пиренейских команд.

Фанаты «Валенсии» не могут нарадоваться возрождению любимого клуба. Левантийцы на всех парах мчатся в Лигу чемпионов, демонстрируя завидную стабильность и по-настоящему приятный болельщицкому глазу футбол. В нынешнем сезоне дружина Санту сражается за тройку сильнейших, а в следующем, по мнению испанских аналитиков, будет готова замахнуться и на титул. Инвестиции Питера Лима сделали свое дело, а амбициозный Нуну Санту стал настоящим открытием Примеры, собрав уже несколько индивидуальных наград. «Летучие мыши» снова в «топе», их состав, более чем сбалансирован и голоден до больших побед.

Анонс. «Валенсия» - «Вильярреал». Вернутся ли «летучие мыши» на третью строчку Ла Лиги?Виктория в схватке с «Субмариной» вернет обитателей «Местальи» на третье место в таблице, но легкой прогулки для «Лос Чес» явно не предвидится. «Вильярреал» готов испить кровушки у «летучих мышей» и настраивается на сегодняшнюю битву по-особому, благо и раздражитель имеется колоссальный. В Испании пишут о том, что «Вильярреал» угодил в психологическую яму после трех кряду неудач в играх с «Севильей», но успех в дерби может привести кастельонцев в чувство и вернуть былой задор. Парни Марселино способны отобрать драгоценные баллы у любого гранда Ла Лиги, а «Валенсия» еще только формирует подобный образ. Тем более «желтеньким» необходимо удержать свое шестую еврокубковую позицию, ведь «Малага» неустанно дышит им в спину.

Ориентировочные составы:

Валенсия: Диего Алвес, Барраган, Отаменди, Мустафи, Гайя, Хави Фуэго, Андре Гомеш, Парехо, Фегули, Пьятти, Алькасер
Вильярреал: Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Виктор Руис, Хайме Коста, Тригерос, Пина, Джонатан Дос Сантос, Кэмпбелл, Вьетто, Уче
Не сыграют: Энцо Перес – Черышев, Бруно Сориано, Мойсес Гомес.

Поединок в рамках 29-го тура Примеры между «Валенсией» и «Вильярреалом» состоится сегодня в 18-00 по московскому времени, на стадионе «Месталья». Главный судья – Мелеро Лопес. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)