АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2015, 14:55 37
Мадридцы в пух и прах разбили команду Абеля Ресино.

«Реал» уничтожил «Гранаду», пента-трик РоналдуМадридский «Реал» торжествует в дуэли с «Гранадой». Дружина Карло Анчелотти просто деклассировала команду с «Лос-Карменес», отправив в ее ворота целых 9 мячей. Главным героем отчетной встречи, ожидаемо, стал Криштиану Роналду, записавший на свое имя больше половины голов «королевского» коллектива. Заметим, что португалец забил четыре гола в одном матче Примеры уже в четвертый раз и сравнялся по данному показателю с легендарным Альфредо Ди Стефано.

Впрочем, унижение гранадцев началось с Гарета Бэйла. На 24-й минуте валлийцу удалось выиграть силовую борьбу у Майнца, обойти Ойера, подойти к воротам и отправить круглого в опустевшие ворота. Ну а затем на сцене появился Криштиану, соорудивший хет-трик за какие-то 8 минут. Вначале Роналду поразил дальний угол гостевых ворот после передачи от Хамеса, потом он подловил не очень удачную игру Ойера после фланговой подачи Марсело, ну а затем португалец сорвал очередные овации трибун, бахнув из-за пределов штрафной.

Хозяева и не думали успокаиваться, и избиение младенцев продолжилось сразу после перерыва. На 52-й минуте в чужих воротах расписался Бензема, на 54-й неутомимый Роналду замкнул головой подачу Бэйла, на 56 (!!) дубль оформил Бензема, которому на помощь пришел рикошет от защитника.

На 74-й минуте Ибаньесу, наконец, удалось немного «размочить» счет, вот только в ответ парни Ресино получили еще «двушку». Диего Майнц нечаянно переправил в собственные владения прострел Модрича с правого фланга, а точку во всем этом безобразии поставил, конечно же, Роналду. Очередная подача Модрича нашла в чужой штрафной португальца, и тот записал на свой счет еще один результативный выстрел.

Реал МадридГранада 9:1 (4:0)
Голы: Бэйл, 24, Роналду, 29, 35, 37, 54, 90, Бензема, 52, 56, Майнц, 83 (в свои ворота) – Ибаньес, 74
+14
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)