АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2015, 02:47 0
Каталонцы уже почти договорились с игроком, который заменит Хави.

Поль Погба уйдет в «Барселону»?El Mundo Deportivo сообщает о секретном плане «Барселоны», которая ищет замену уходящему Хави (мало кто сомневается в том, что он все-таки отправится в Катар). И каталонцы уже выбрали кандидатуру, которой намерены предложить долгосрочный контракт. Это Поль Погба из «Ювентуса».

И ключевую роль в его приглашении играет Ариедо Брайда, новый спортивный директор «Барселоны». Его хорошие отношения с Мино Райолой позволили каталонцам наладить канал, по которому они могут общаться и влиять на решение игрока.

Проблема лишь в одном – запрет на трансферы, который в отношении «Барселоны» действует до конца года. Вернее, запрет на использование новых игроков – тому же Погба никто не мешает подписать контракт прямо сейчас, только вот на поле в майке «Барселоны» он сможет выйти не раньше 2016-го года. Каталонцы не против того, чтобы он поиграл в Турине до конца года, но сам Погба не хотел бы оказаться задействованным в Лиге чемпионов за «Ювентус», а весной сидеть на трибуне и наблюдать за играми «Барсы» в этом же турнире.

Так что стороны пока обговаривают именно момент перехода, при этом принципиальное согласие француза на него уже получено.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)