23.03.2015, 13:30 1
Защитник мадридского «Реала» поделился эмоциями после «классико».

Пепе: «В первом тайме мы были лучше, но второй гол нас деморализовал»На выезде «сливочные» в великолепном по накалу матче проиграли «Барселоне» - 1:2. После игры Пепе заявил, что в первом тайме «Реал» действовал лучше соперника, однако второй гол, пропущенный после перерыва, деморализовал команду. Португалец отметил, что «сливочные» начали думать сердцем, а не головой.

″...В футболе не должно быть места бурным эмоциям. Когда ты забил гол – это одно, но когда ты уступаешь в счете, важно действовать с холодной головой. После их второго гола мы окончательно выпустили игру из своих рук. «Реал» начал рисковать, забыв обо всем. Мы стали думать сердцем, а не головой. Но это поражение не значит, что мы не будем бороться за чемпионский титул, - заявил Пепе....″ -

В нынешнем сезоне 32-летний защитник появился на поле 19 раз, забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.