АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2015, 19:59 1
«Матрасники» выиграли в малом мадридском дерби.

«Атлетико» ожидаемо обыграл «Хетафе»«Атлетико» Диего Симеоне развил успех, добытый на неделе в еврокубковой дуэли с леверкузенским «Байером». Обитатели «Висенте Кальдерон» добыли достаточно ожидаемые три очка в домашнем поединке с «Хетафе», которому сегодня на нашем сайте был посвящен отдельный материал. «Матрасники» дважды поразили ворота «хетес», при этом ни разу не пропустив в ответ.

Оба гола «Атлетико» соорудил еще до перерыва. На 3-й минуте о голеадорских навыках напомнил Фернандо Торрес. Коке умело подал штрафной с левого фланга, а «Эль-Ниньо» ударом головой поразил ближний угол владений Гуаиты. Развить же преимущество хозяев и установить окончательный счет на табло удалось Тиагу Мендешу. Коке вновь здорово исполнил стандарт, Рауль Хименес сделал скидку на дальнюю штангу, которую и замкнул португальский полузащитник.

Во втором тайме оппоненты опасными моментами нас практически не порадовали. «Атлетико» действовал сугубо по счету, наращивая процент во владении мячом, а «Хетафе» попросту не мог ничего противопоставить организованным недругам. Плюс ко всему «хетес» потеряли одного из ключевых исполнителей в лице французского хавбека Йода, покинувшего пределы поля лишь при помощи носилок.

Атлетико - Хетафе 2:0 (2:0)
Голы: Торрес, 3, Тиагу, 44.
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)