15.03.2015, 22:57 1
Подопечные Унаи Эмери на ходу.

«Севилья» от «Атлетико» не отстаетПосле удачного выездного матча 1/8 финала Лиги Европы, где «Севилья» обыграла «Вильярреал» - 3:1, андалузцы в рамках испанской Ла Лиги разобрались с «Эльче» - 3:0. Судьба поединка была решена еще в первом тайме, когда подопечные Унаи Эмери дважды поразили ворота соперника. Началось все с гола Карлоса Бакка, который на 18-й минуте реализовал пенальти – 1:0. Он же на 32-й минуте записал на свой счет дубль.

Во втором тайме «Эльче» пытался спасти матч, но тягаться с «Севильей» пока не получается. В итоге хозяева дожали соперника, и за девять минут до конца игры Кевин Гамейро поставил точку в матче – 3:0. После 27-ми туров «Севилья» занимает 5-е место, в пяти пунктах от пьедестала.

Севилья – Эльче 3:0 (2:0)
Голы: Бакка, 18 – 1:0 (с/п), Бакка, 32 – 2:0, Гамейро, 81 – 3:0.