АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 16:15 0
«Субмарина» не смогла поразить ворота аутсайдеров Примеры.

«Альмерия» отобрала очки у «Вильярреала»Важнейшие очки в свете борьбы за еврокубковые места потерял «Вильярреал» Марселино Тораля. «Желтая Субмарина» разошлась миром с одним из главных аутсайдеров Ла Лиги в лице «Альмерии». За 90 с гаком минут команды, так и не подарили болельщикам хотя бы одну результативную атаку, зато дружно закончили отчетную встречу вдесятером.

Первой в меньшинстве осталась скромная «Альмерия». На 39-й минуте Мауро Дос Сантос откровенно завалил Джовани, убегающего один на один с вратарем, за что вполне справедливо огреб красную карточку. Казалось, что сейчас то у «Вильярреала» попрет, но уже в дебюте второго тайма «Субмарина» аналогично потеряла одного из игроков. Хайме Коста, имея в пассиве желтую карточку, зачем-то пошел в грубый подкат против Веллингтона Силвы и также отправился восвояси.

Марселино бросил в бой Черышева и Вьетто, но и они для «желтеньких» панацеей не стали. Кастельонцы создали лишь один действительно опасный момент, когда Пина замыкал прострел Черышева, но промазал. «Альмерия» же и вовсе не помышляла об осмысленном созидании, хотя в самой концовке хозяева чуть не сотворили сенсацию, но запороли выхода два в одного.

АльмерияВильярреал 0:0 (0:0)
Удалены: Мауро Дос Сантос, 39 – Хайме Коста, 54
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)