АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 00:22 0
Альберто Буэно вновь на высоте, забив два гола.

«Райо Вальекано» переиграл «Гранаду»«Райо Вальекано» наладил домашние выступления – команда из мадридского пригорода одержала свою третью подряд домашнюю победу, одолев «Гранаду», а Альберто Буэно стал главным героем встречи, сделав «дубль».

Но начиналось все для хозяев поля далеко не блестяще – они пропустили уже на 8-й минуте встречи, когда Рубен Рочина проникающим кроссом ворвался в штрафную площадь «Райо» и отдал передачу на Кордобу, который расстрелял ворота хозяев поля. Отыграться в первом тайме «Вальекано» не сумел, но зато во второй половине игры столичная команда забила аж трижды.

Сперва, на 65-й минуте, Буэно сравнял счет мощным ударом под перекладину после передачи Манучо. Спустя десять минут «палочка-выручалочка» хозяев поля забил еще один гол, на сей раз прицельным ударом низом после выверенного паса Какуты. Ну а последний мяч был забит уже в добавленное время, когда «Гранада» пошла вперед в попытке отыграться и оголила тылы. Хозяева, известное дело, не преминули воспользоваться этим и Адриан Эмбарба подвел итог матча еще одним голом, установив окончательный счет.

«Райо» вернулся в десятку, но «Сельта», в настоящее время играющая с «Атлетиком», может еще сегодня выкинуть его оттуда обратно.

«Райо Вальекано» - «Гранада» 3:1 (0:1)
Голы:
Кордоба, 8 (0:1). Буэно, 65 (1:1). Буэно, 76 (2:1). Эмбарба, 90 (3:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)