АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2015, 20:11 8
«Попугаи» испили кровушки у команды Симеоне.

«Эспаньол» отобрал очки у «Атлетико»Нулевой ничьей завершилась дуэль между каталонским «Эспаньолом» и мадридским «Атлетико». За 90 с гаком минут команды так и не смогли хоть раз поразить владения друг дружки. Подобный расклад явно не может радовать «матрасных» болельщиков, ведь их любимцы осели на четвертой строчке в таблице Ла Лиги, постепенно прощаясь с надеждами на защиту чемпионского титула. Хотя сам Диего Симеоне не раз говорил о том, что главным оппонентом его подопечных является обосновавшаяся на третьем месте амбициозная «Валенсия».

В первом тайме отчетного поединка преимущество мадридцев было очевидным и безоговорочным. «Атлетико» бежал вперед, создавал моменты, навешивал и простреливал в чужую штрафную, зарабатывал стандарты, вот только забить «попугаям» никак не мог. Подопечные же Гонсалеса лишь изредка жалили гостей на контрах, но также без особого успеха.

А перед самым перерывом «матрасники» неожиданно остались вдесятером. Миранда в центре поля зачем-то пошел в грубейший стык с Абраамом Гонсалесом и тотчас увидел перед собой красную карточку.

После перерыва игра у «Эспаньола» пошла несколько веселей. Барселонцы начали куда чаще владеть мячом и даже по-настоящему угрожать воротам Мойи. «Атлетико», напротив, сбавил обороты, что и неудивительно, учитывая образовавшееся численное меньшинство. Впрочем, даже при таких раскладах действующие чемпионы Испании старались вырвать три очка, но Касилья и не собирался давать слабину. В одном из моментов он выиграл ближний бой у Гарсии, и этот эпизод стал самым опасным во всей дуэли. В остальном – борьба, «тягомотина» в центре поля и индивидуальный брак. Не самая смотрибельная встреча вполне заслуженно завершилась «нулевкой».

Что ж, посмотрим, что предложат нам парни Симеоне в ответном лигочемпионском матче с «Байером».

Эспаньол - Атлетико 0:0 (0:0)
Удален: Миранда, 45+3.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)