АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2015, 21:59 19
Мадридцы сложили оружие перед «Атлетиком».

«Реал» неудачно съездил в БильбаоНовое гостевое поражение мадридского «Реала» в нынешнем розыгрыше испанской Примеры. На сей раз «бланкос» огорчил баскский «Атлетик», развивший свой успех, добытый в ответной полуфинальной кубковой схватке с каталонским «Эспаньолом». Для итоговой виктории подопечным Эрнесто Вальверде хватило одного-единственного результативного удара по воротам королевского клуба.

Басконский коллектив провел очень достойную встречу, практически не предоставив именитому оппоненту никаких шансов для взятия собственных владений. А на 26-й минуте хозяевам удался совершить, как оказалось, судьбоносный выстрел по воротам Касильяса. Микель Рико примерно с правого фланга исполнил подачу точно на голову набегающего Адуриса, а Аритц, в свою очередь, направил сферу точно в дальнюю «девятку», сорвав бурные овации переполненных трибун «Сан-Мамес».

Если завтра «Барса» одолеет в родных стенах столичный «Райо», то вырвется на первую строчку в таблице Ла Лиги. Подобный расклад явно не может радовать поклонников «Реала», особенно в преддверии приближающегося «Эль-Классико» на «Ноу Камп». Не зря Карло Анчелотти в одном из интервью говорил о невероятной важности поединков, предшествующих схватке с «сине-гранатовыми».

АтлетикРеал 1:0 (1:0)
Гол: Адурис, 26
+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)