АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2015, 20:13 1
Андалусийцы увозят победу из Ла-Коруньи.

«Севилья» торжествует в перестрелке с «Депортиво»Богатым на голы выдался поединок между ла-корунским «Депортиво» и андалусской «Севильей». Команды забили на двоих сразу семь мячей, и именно обитатели «Висенте Кальдерон» вышли из сей перестрелки в качестве триумфаторов. Борьба за четвертую лигочемпионскую строчку в Примере продолжается.

Счет в матче открыли хозяева. На 28-й минуте точный удар удался Ориолю Риере, но уже на 32-й гости восстановили равновесие усилиями Витоло. А уже в дебюте второго тайма Витоло и вовсе соорудил дубль, выведя вперед подопечных Эмери. «Севилья» смотрелась солиднее и вскоре увеличила отрыв, благодаря голу Кевина Гамейро с «точки». Однако, «Депор» не собирался сдаваться и на 72-й минуте Риера возродил интригу, замкнув прострел Луизиньо.

До финального свистка оставалось еще достаточно времени и в итоге мы стали свидетелями еще двух результативных атак. На 83-й Сидней срезал круглого в собственные ворота, а уже в компенсированный час Лукас Перес реализовал пенальти за фол Парехи на Поштиге. Правда, чтобы спасти ничью ла-корунцам элементарно не хватило времени, да и не заслужила ее команда Виктора Фернандеса.

ДепортивоСевилья 3:4 (1:1)
Голы: Ориоль Риера, 28, 72, Лукас Перес, 90+3 (с/пен) – Витоло, 32, 52, Гамейро, 65 (с/пен), Сидней, 83 (в свои ворота)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)