АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2015, 00:59 0
«Красно-синие» торжествуют в родных стенах.

«Леванте» добыл волевую победу над «Эйбаром»Испанский «Леванте» обрадовал своих болельщиков домашней победой над баскским «Эйбаром». Обитатели «Сьютат де Валенсии» дважды поразили ворота прошлогодних обитателей Сегунды, в ответ, пропустив лишь раз. Таким образом, левантийцы вырвались из зоны вылета, имея в активе 25 очков после 26-ти туров.

Что касается отчетной встречи, то открыли в ней счет, как раз таки гости. На 55-й минуте Сауль Берхон откликнулся на навес Боведы и нанес эффектный удар с разворота – 0:1. Ответ хозяев последовал уже на 65-й – Эль-Жар отдал передачу на Тоньо, тот нанес довольно посредственный удар с правой, но благодаря удачным действиям Давида Барраля, сфера таки залетела в ворота Хименеса – 1:1.

А в следующей же атаке подопечные Алькараса и вовсе вырвались вперед, когда бурные овации трибун сорвал Уче – защитники «Эйбара», вроде уже отобрали снаряд у Эль-Жара, но так набедокурили, что попросту подарили снаряд находившемуся неподалеку африканцу и тот с близкого расстояния расстрелял несчастного Хайме – 2:1.

ЛевантеЭйбар 2:1 (0:0)
Голы: Барраль, 65, Калу Уче, 67 – Сауль Берхон, 55
Удален: Дани Гарсия, 89
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)