АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 06:53 0
Открытие Примеры в нынешнем сезоне уже на примете у нескольких суперклубов.

Что выберет Лучано Виетто?Лучано Виетто стал настоящим открытием этого сезона, своего первого в составе «Вильярреала». Купленный за достаточно скромную сумму в 5,5 миллионов евро, аргентинец растет в цене с каждым своим голом. А их в этом году было уже немало, Виетто забивал «Севилье» на «Санчес Писхуане», «Барселоне» на «Ноу Камп» и «Атлетико» на «Кальдерон», причем последний гол стал победным. В понедельник у Виетто были две возможности забить на «Бернабеу», но в одном случае не повезло, в другом выше всяких похвал сыграл Касильяс.

Фернандо Ройг, владелец «Вильярреала», вспоминает, как ему удалось купить Виетто «по дешевке». По его словам, на игрока претендовал также и «Атлетико»:

″...«В 2013-м «Атлетико» был готов предложить за него большие деньги. Намного больше, чем мы. Но «Расинг» не захотел продавать его, надеясь, что поборется за место в еврокубках. Однако вместо этого они провели плохой сезон и вылетели из Примеры. Виетто забил лишь пять мячей и упал в цене. «Атлетико» и думать забыл о нем, а вот мы – нет. Мы по-прежнему считали его хорошим футболистом. И проявив терпение, получили его намного дешевле», - вспоминает Ройг....″ -

Но, хотя Ройг и утверждает, что продавать Виетто не собирается, заключив с ним пятилетний контракт, на самом деле это не так. И за хорошие деньги Ройг продаст и Виетто, и вообще кого угодно. По слухам, услугами футболиста всерьез заинтересован не только «Ливерпуль», но и «Реал» с «Барселоной»! А также еще и «Интер».

Так что в этом сезоне Виетто, скорее всего, расстанется с «Вильярреалом», чтобы там ни говорил Ройг.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)