АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2015, 00:58 13
Равная игра, равный результат двух достойных соперников.

«Реал» поделил очки с «Вильярреалом»В первом круге «Реал» легко переиграл в гостях «Вильярреал», но команда Дениса Черышева с тех пор окрепла, и голыми руками ее теперь просто так не возьмешь. Что и показал первый тайм, который мадридцы провели с ленцой, очевидно, будучи не в состоянии «расшифровать» оборону «Вильярреала». Ни одной из команд в первой части игры не удалось создать сколь-нибудь опасных моментов, но вот вторая половина игры прошла намного динамичнее.

Сперва в штрафной «Вильярреала» после подачи с фланга повалили на газон Криштиану Роналду, и сам пострадавший и выполнил пенальти, мощно пробив прямо по центру ворот. Спустя две минут форвард «Реала» едва не удвоил преимущество своей команды, но в этом эпизоде Асенхо оказался на высоте, а через десять минут ударно сыграли уже полевые игроки «Вильярреала». Виетто и Херард сымпровизировали «стеночку» у штрафной мадридцев, Херард вышел на ударную позицию и сильно пробил в ближний угол, застав Касильяса врасплох!

«Реал» бросился на штурм далеко не сразу, а в последние минут десять – до этого что-то пытался сделать исключительно сам Роналду, уповавший на свое личное мастерство. На 84-й минуте прекрасный момент упустил Хесе, не попавший в пустые ворота метров с десяти, пусть и под некоторым углом. А спустя три минуты Эрнандес после очевидного толчка в спину упал, но арбитр не счел момент достаточно опасным, чтобы назначать одиннадцатиметровый, тем паче, что по игре «Реал» победу не очень-то и заслуживал, да и финальный приступ мадридцев оказался несколько беззубым и, как следствие, бесплодным.

«Реал» Мадрид – «Вильярреал» 1:1 (0:0)
Голы:
Роналду, 52 (1:0, пен), Херард, 64 (1:1)
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)