АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2015, 19:56 30
Каталонцы ожидаемо справились с «Гранадой».

«Барса» торжествует на «Лос Карменес»Надежды Абеля Ресино на удачный исход дуэли с «Барселоной» оказались напрасными. Дружина Луиса Энрике взяла довольно ожидаемые три очка в гостевом противостоянии с «Гранадой», доказав свое превосходство над аутсайдером испанской Ла Лиги. «Сине-гранатовые» трижды поразили ворота обитателей «Лос Карменес», в ответ, пропустив лишь раз.

Экс-чемпионы Испании вырвались вперед на 26-й минуте. Суарес прострелил на линию вратарской, где защитник хозяев не справился и выбил мяч точно на Ивана Ракитича, который и пробил в пустые ворота – 0:1.

Развить свой успех «сине-гранатовым» удалось в начале второй половины игры. На этот раз Суарес и Ракитич поменялись ролями и «Эль-Пистолеро» занес себе в актив уже третий результативный удар за неделю – 0:2.

Вскоре гранадцам удалось немного возродить интригу, когда Рико реализовал пенальти за фол Бартры на Лассе, но решающее слово все равно осталось за парнями Энрике. Грубая ошибка обороны позволила сразу трем футболистам «Барселоны» выскочить на одного вратаря и Суарес, разобравшись с кипером, мог забивать сам, но отдал на Месси, а тот сделал все, как полагается – 1:3.

ГранадаБарселона 1:3 (0:1)
Голы: Рико, 53 (с пен) — Ракитич, 26, Суарес, 49, Месси, 70
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)