АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2015, 02:18 0
Гости справились с натиском «Малаги» во втором тайме и выстояли, несмотря на удаление.

«Эспаньол» огорчил «Малагу»«Эспаньол» проиграл предыдущие две встречи, и мало кто ожидал, что барселонцам удастся одолеть «Малагу» - команду, которая уверенно держится в семерке лучших, пытаясь поспевать за грандами. Но во многом случайный гол Альваро Гонсалеса в первом тайме, да еще и под его конец, подкосил хозяев поля.

Всю вторую половину игры они пытались отыграться, и за десять минут до конца игры получили свой самый реальный шанс, когда арбитр матч назначил пенальти в ворота «Эспаньола» и удалил с поля Диего Колотто за игру рукой. Вышедший за пару минут до этого на поле полузащитник пытался повторить подвиг Луиса Суареса в памятном матче с Ганой на ЧМ-2010, но повтор показал, что он даже не дотянулся до мяча, и тот угодил в перекладину абсолютно самостоятельно. Касилья, однако, удар Амбарата отразил – справедливость все же существует.

Обескураженная «Малага» реализовать численное преимущество так и не сумела, а вот Серхио Гарсия на последних секундах игры забил свой дежурный мяч, подловив хозяев на контратаке. «Малага» потерпела четвертое поражение в последних семи матчах, после того, как в первых шестнадцати проиграла лишь трижды.

«Малага» - «Эспаньол» 0:2 (0:1)
Голы:
Гонсалес, 41 (0:1), Гарсия, 90 (0:2).
Удаление: Колотто («Эспаньол»), 82.
На 84-й минуте Амбарат («Малага») не забил пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)