14.02.2015, 20:01 0
Андалусийцы уверенно одолели «халифов».

«Севилья» разобралась с «Кордовой»«Севилья» Уная Эмери добыла довольно ожидаемые три очка в домашнем поединке с «Кордовой» Мирослава Джукича. Обитатели «Рамон Санчес Писхуан» трижды огорчили кипера «халифов» Хуана Карлоса, при этом собственные владения, сохранив на замке.

Хозяева вырвались вперед на 37-й минуте – Рейес исполнил угловой удар, а Крыховяк, выиграв позицию у Пантича, без особых проблем головой расстрелял ворота – 1:0. . А на 43-й «Севилья» свое преимущество укрепила – Витоло получил пас от Парехи, стянул на себя оборонцев, а затем умело переправил круглого на мчавшего параллельным курсом Бакку, которому оставалось лишь поразить опустевшие ворота – 2:0.

Во втором тайме команды обменялись удалениями, а андалусийцам удалось забить и в третий раз за вечер. Иборра откликнулся на навес Эвера Банеги и головой расстрелял Карлоса – 3:0.

СевильяКордова 3:0 (2:0)
Голы: Крыховяк, 37, Бакка, 43, Иборра, 76
Удаления: Крыховяк, 73 – Экенг, 54