АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2015, 11:23 7
Будущее российского специалиста может определиться уже сегодня.

Руководство «Мальорки» просит Карпина отказаться от компенсации и хочет отправить его в отставкуИспанское издание Diario de Mallorca сообщает, что спортивный директор «Мальорки» Мигель Анхель Надаль намерен сегодня, 9 февраля, встретиться с главным тренером клуба Валерием Карпиным. Цель встречи — будущая отставка россиянина, который не справляется со своими обязанностями. Вчера, 8 февраля, «Мальорка» потерпела третье поражение к ряду.

Если руководство решит расстаться с Карпиным, российский специалист по контракту должен получить 200 тысяч евро, которыми в «Мальорке» не располагают. Согласно информации источника, руководство собирается попросить Валерия Карпина отказаться от полагающегося оклада за второй год контракта.

Напомним, что команда бывший наставник московского «Спартака» принял в середине августа прошлого года. В данный момент команда занимает в турнирной таблице 15-е место, заработав 27 очков. Это уже вторая угроза отставки. Первый раз испанцы также не нашли финансовые средства, чтобы выплатить неустойку специалисту.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Чемпионат
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)