31.01.2015, 19:56 4
«Бланкос» крупно одолели сан-себастьянцев.

«Реал» бьет недругов из «Сосьедада»Мадридский «Реал» добыл три очка в домашнем противостоянии с «Реал Сосьедадом» Дэвида Мойеса. «Сливочные» пропустили в самом дебюте встречи, однако, не растерялись, восстановили статус-кво, а затем еще трижды огорчили кипера сан-себастьянцев. И все это без Криштиану Роналду, набедокурившего в выездом поединке с «Кордовой».

На 1-й же минуте отчетного матча Аритц Элустондо шокировал «Сантьяго Бернабеу», головой поразив владения Касильяса, однако, баскская радость длилась недолго. В ответной атаке мадридцы сравняли счет – Марсело выполнил отличный кросс с левого фланга, а Хамес оставил не у дел Рулли – 1:1.

А незадолго до перерыва настырные «бланкос» и вовсе вырвались вперед – откровенно провалились центральные защитники гостей, которые позволили не только пробить Бензема чуть ли не из вратарской, но и добить Серхио Рамосу – 2:1.

Во втором тайме «Реал» продолжил терроризировать защиту «Сосьедада» и в итоге забил еще дважды. На 52-й минуте Бэйл открылся под передачу Бензема в штрафной соперника, после чего выкатил круглого под удар по пустым воротам для Карима – 3:1. Ну а точку в этой неудавшейся схватке поставил все тот же француз. Форвард заткнул рты многим критикам, сотворив настоящий шедевр – Бензема примерно из угла штрафной в касание послал мяч точно в дальнюю «девятку» ворот Рулли, сорвав бурные овации стадиона – 4:1.

РеалРеал Сосьедад 4:1 (2:1)
Голы: Хамес Родригес, 3, Рамос, 37, Бензема, 52, 76 — Элустондо, 1