25.01.2015, 21:00 0
«Баски» второй раз в сезоне не сумели обыграть «анчоусов».

«Атлетик» не смог удержать победный счет в матче против «Малаги»В матче 20-го тура «Атлетик» на своем поле потерял очки в противостоянии с «Малагой», которая с первого тура начала ставить «баскам» палки в колеса. На старте сезона «анчоусы» добились домашней победы — 1:0. В отчетном поединке победитель выявлен не был, а развязка наступила после перерыва.

Счет, в относительно равном матче был открыт на 70-й минуте. Маркель Сусаета вывел на ударную позицию Сан-Хосе, и Микель не промахнулся - 1:0. Радость хозяев была не долгой. На то, чтобы отыграться «Малаге» потребовалось всего восемь минут. Мигель Торрес выдал филигранный пас на Хави Герру, и последний воспользовался своим шансом — 1:1.

После 20-ти туров на счету «Атлетика» 20 пунктов и 13-е место, а «Малага» набрав 32 очка занимает 7-ю строчку.

Атлетик Б — Малага 1:1 (0:0)
Голы: Сан-Хосе, 70 — 1:0, Герра, 78 — 1:1.