АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2015, 22:56 6
Каталонский клуб предлагает своему экс-игроку щедрый гонорар.

«Барселона» приглашает Рональда КуманаПомните, как здорово выступал Рональд Куман за «Барселону»? Легендарный стоппер не отличался подвижностью, но всегда здорово видел поле, а его пушечный удар наводил страх на голкиперов первой половины 90-х. Именно Куман принес «Барселоне» победу в самом первом розыгрыше Лиги чемпионов в ее современном турнирном формате, в мае 1992-го года, когда каталонский клуб выиграл в дополнительное время у «Сампдории».

На исходе прошлого века он работал в каталонском клубе в качестве помощника Луис а ван Гааля, но с тех пор давно превратился в «самостоятельную тренерскую единицу», и сделал себе имя уже и на этом поприще. Возглавляемый Куманом «Саутгемптон» добивается успехов, и Рональд становится желанным товаром на футбольном рынке.

«Барселона» приглашает Рональда КуманаСейчас вакансия, по сути, образовалась в «Барселоне» - Луис Энрике работает там лишь до того времени, пока каталонцы не найдут кого-то на его место. Если заменой согласится стать Куман, то он получит жалование в 2,5 миллиона евро ежегодно, по информации Sunday Express. Неплохой стимул вернуться в «Барселону», не так ли? Каталонцы уже ждут его.
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)