АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2015, 19:50 6
Каталонцы хотят отыграться за последние неудачи.

«Это тоже дерби» - анонс матча  «Барселона» - «Атлетико» МадридК встречам «Барселоны» и «Атлетико» в Испании такое же отношение, как к матчах между «Барсой» и «Реалом», или двумя мадридскими клубами. Это дерби. А сейчас у каталонцев есть не один дополнительный повод жаждать победы.

Во-первых, «Атлетико» возвращается на «Ноу Камп» впервые после того прошлогоднего матча, принесшего «матрасникам» титул, когда они удержали в Барселоне ничью и вновь, спустя восемнадцать лет, стали чемпионами Испании. Во-вторых, «Барселону» лихорадит, игра каталонского клуба в последнее время потеряла мощь, и убедительные результаты каталонцы теперь приносят гораздо реже. К тому же, не все ладно с атмосферой в «Барселоне» - Луис Энрике конфликтует с некоторыми футболистами, а для тренера подобное положение всегда очень опасно, ибо за результат отвечает он, а добиваются его футболисты, и если им по каким-то причинам не нравится наставник, обычно возникает соблазн «прокатить» его. В общем, есть ощущение, что пока Луиса Энрике не сменят, дела у «Барселоны» так и будут идти ни шатко ни валко.

«Это тоже дерби» - анонс матча  «Барселона» - «Атлетико» МадридЗато в стане «Атлетико» с атмосферой все хорошо – мудрый Диего Симеоне, сам много лет отыгравший в мадридской команде, прекрасно держит руку на пульсе и следит за тем, чтобы все футболисты находились на своих местах и не испытывали проблем. Вернувшийся в команду Торрес, надо полагать, скучал по семейной атмосфере мадридской команды, и есть надежда, что окунувшись в «привычный омут», Торрес вернет свои лучшие годы! Мадридцы, во всяком случае, верят в это.

Вызывают удивление ставки букмекеров. В победу «Атлетико» они практически не верят – коэффициент составляет 5,85! То есть, поставив сто рублей на мадридцев, можно выиграть почти шестьсот! «Сотка» же, поставленная на «Барселону», принесет лишь полуторакратный выигрыш – 157 рублей. Хорошо заработать можно и на вероятной ничьей – вера в подобный результат может принести четырехкратный выигрыш!

Вероятные составы команд:

«Барселона» - Браво, Альба, Алвес, Матье, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
«Атлетико» - Мойя, Хименес, Годин, Хуанфран, Сикейра, Туран, Фернандес, Мендеш, Коке, Гризманн, Манджукич.

11 января. Стадион «Ноу Камп». Главный арбитр матча – Альберто Ундиано Мальенко.

Как всегда, прямая трансляция матча доступна на нашем сайте!
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)