АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2015, 22:09 0
«Желтая Субмарина» увезла очко с «Ла Росаледы».

«Малага» и «Вильярреал» победителя не выявилиРезультативной ничьей завершилось противостояние испанских «Малаги» и «Вильярреала». Обе команды в нынешнем сезонаерадуют своих поклонников качественным футболом и борются за еврокубки, поэтому сей поединок многими ожидался с нетерпением. В итоге «анчоусы» и «Желтая Субмарина» зрелищной игрой фанатов не обделили, но оттяпать себе три очка никто из сего дуэта, так и не сумел.

Равновесие на табло «Ла Росаледы» рухнуло лишь под занавес первого тайма. Быстрый розыгрыш стандарта на чужой половине поля привел к навесу Черышева в чужую штрафную, продлением подачи на дальнюю штангу и мощнейшим ударом Джонатана Дос Сантоса, заставшего врасплох опытнейшего Камени.

Ответ же малажан последовал на исходе часа игры. Марокканец Амрабат откликнулся на дальнюю передачу Антуньеша из глубины поля и эффектно перебросил выскочившего ему навстречу Асенхо – 1:1.

В оставшиеся полчаса поактивнее смотрелись хозяева, не желавшие соглашаться на ничью. «Вильярреал» же сконцентрировался на оборонительных действиях, изредка жаля «анчоусов» на контрах. В результате удача не открыла свое личико ни одним, ни вторым. Борьба за Европу продолжается.

МалагаВильярреал 1:1 (0:1)
Голы: Амрабат, 60 – Дос Сантос, 45
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)