АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.01.2015, 15:29 0
Молодой немецкий кипер хочет получать постоянную игровую практику.

Тер Штеген: «Хочу стать «первым номером» «Барселоны»Немецкий вратарь каталонской «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген хочет доказать, что он лучше Клаудио Браво и занять постоянно место в воротах «сине-гранатовых». Напомним, что в данный момент именно Браво является фаворитом Луиса Энрике, оправдывая выданный ему кредит доверия. Примечательно, что оба голкипера переехали на «Ноу Камп» прошлым летом, распрощавшись с гладбахской «Боруссией» и «Реал Сосьедадом» соответственно.

″...«Я тружусь в поте лица и хочу стать «первым номером» «Барселоны». Я благодарю судьбу за то, что она даровала мне шанс защищать цвета такого клуба, как «Барса», однако, я постоянно стремлюсь к большему. Хочу доказать, что я достоин места в основе и регулярно выходить на поле с первых минут. Не буду лукавить – мне не нравится сидеть в запасе. Но в то же время понимаю, что всему свое время. Я обязательно добьюсь своего», - заключил Марк-Андре....″ -\

В текущем сезоне немец появился во всех шести играх группового этапа Лиги чемпионов и одном поединке Копа дель Рей. В чемпионате Энрике тер Штегена не задействовал.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)