5.01.2015, 17:28 0
Футболист «Реал Сосьедада» о победе над каталонским суперклубом.

Каналес: «Умеем играть с «Барсой» в родных стенах»Полузащитник «Реал Сосьедада» Серхио Каналес прокомментировал победу своей команды над каталонской «Барселоной». Напомним, что вчера сан-себастьянцы одолели экс-чемпионов Испании со счетом 1:0 – уже на второй минуте встречи Жорди Альба срезал мяч в собственные ворота. Примечательно, что в последних шести поединках на «Аноэте» «Барса» не знает вкуса викторий, четырежды уступив и дважды расписав мировую с местной дружиной.

″...«Это серьезный успех для всех нас и заслуженное вознаграждение за все труды. Я очень рад за нас всех, рад за нашего наставника, который является абсолютно новым человеком в испанском футболе, рад за болельщиков, которые горячо поддерживали нас с первой и до последней минуты. Да, возможно, мы умеем играть с «Барсой» в родных стенах. Здорово, что получилось быстро поразить их ворота. Мы не позволили сопернику хозяйничать у наших ворот, грамотно оборонялись и имели шансы, чтобы забить еще. Этот успех подстегнет «Сосьедад» для новых побед», - заявил Серхио....″ -