5.01.2015, 10:45 4
Полузащитник каталонской «Барселоны» сетует на невезение.

Хави: «Мы не заслуживали поражения»В матче 17-го тура Ла Лиги «сине-гранатовые» на выезде с минимальным счетом уступили «Реал Сосьедаду» - 0:1. Судьба поединка была решена в первом тайме, а за оставшееся время «Барселона» отыграться не смогла. Лидер каталонцев заявил, что его команда поражения не заслуживала. Такого же мнения придерживается и рулевой «Барселоны» Луис Энрике.

″...Мы должны были побеждать и никак иначе. «Барселона» не заслуживала поражения, но удача от нас отвернулась. У нас была отличная возможность приблизиться к «Реалу», но мы оступились. Мы начали новый год неудачно, но нужно двигаться вперёд, - заявил Хави....″ -

В нынешнем сезоне Хави Эрнандес принял участие в 14 матчах испанской Примеры, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. На поле футболист провел 878 минут.