5.01.2015, 08:56 0
Главный тренер «Валенсии» остался недоволен судейством в матче 17-го тура Ла Лиги.

Нуну Санту: «Перед матчем попросил футболистов не думать об арбитре»На своем поле «летучие мыши» хоть и обыграли мадридский «Реал» - 2:1, наставник «Валенсии» остался недоволен судейством. В первом тайме арбитр назначил пенальти за игру рукой в исполнении Альваро Неградо, а Роналду четко одиннадцатиметровый реализовал. После игры Нуну Эспириту Санту заявил, что старался не реагировать на действия арбитра, хотя сделать это было не просто.

″...Я сказал своим футболистам, чтобы они забыли об арбитре. Они делают всё, что могут. Но в перерыве я о нём не говорил и сейчас не хочу комментировать его действия. Главное, что мы выложились и забили такие голы, которые не отнять, - заявил Санту....″ -

Напомним, что уступая в счете, «Валенсия» провела великолепный второй тайм и вырвала победу, обострив борьбу за чемпионство.