АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2015, 00:05 0
Хозяева отыграли два гола дефицита, причем еще в первом тайме!

«Эльче» удивил «Вильярреал»Боевой ничьей завершился валенсийский дерби между «Эльче» и «Вильярреалом». Однако после пятнадцати минут игры этого никто не мог и предположить, ибо «Вильярреал» провел два безответных мяча. Сперва результативный в последнее время Виетто наказал защиту хозяев за то, что проигнорировали его во вратарской, и подставил ногу на прострел Гомеса. А спустя четыре минуты нигериец Уче добил мяч в ворота после того, как голкипер «Эльче» Тытонь очень неудачно отбил мяч прямо перед собой.

Однако «Эльче» не впал в состояние оцепенения. «Противоядие» после таких безжалостных «укусов» пришло в виде гола Жонатаса, который удачно завершил хорошую атакую, вдохновленную отлично игравшим в этот вечер Гарри Родригесом. А еще спустя девять минут уже другой Родригес, Виктор, метров с 17 пробил точно в угол. Мяч угодил в штангу и от нее попал в сетку. «Эльче» сравнял счет – такого не ожидал никто! Ошалевшие от такого счастья хозяева, правда, едва не пропустили снова до перерыва, когда Черышев из убойной позиции промахнулся мимо ворот.

А вот второй тайм откровенно разочаровал, ибо подуставшие футболисты явно выражали намерение разойтись миром после неудачной попытки «блицкрига» со стороны гостей в первом тайме. В итоге так оно все и случилось – игра завершилась ничьей, которую можно назвать «боевой» прежде всего за события первого тайма.

«Эльче» - «Вильярреал» 2:2 (2:2)
Голы:
Виетто, 11 (0:1), Уче, 15 (0:2), Жонатас, 24 (1:2), В.Родригес, 33 (2:2).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)