АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 16:17 0
Третье поражение команды Виктора Фернандеса в последних четырех матчах.

«Вильяреал» крупно выиграл у «Депортиво»«Вильяреал», решающий в этом сезоне куда более амбициозные задачи, нежели «Депортиво», как и полагает хозяевам поля, сразу же начал оказывать давление на соперника. И уже на десятой минуте До Сантос открыл счет в этом матче, удачно сыграв на добивании после острого удара Дениса Черышева. Первый «сэйв» Фабрисио оказался напрасным, и мяч все же оказался в сетке ворот «Депортиво».

Спустя еще десять минут хозяева вновь создали опаснейший момент, и вновь играли на добивание, но Виетто сплоховал, угодив прямо в защитника. После этого момента гости взялись за ум, и до конца тайма больше не допускали критических ситуаций у своих ворот.

Однако во втором тайме Фабрисио вновь пришлось работать «за себя и за парней». На 50-й минуте кипер «Депортиво» спас ворота после опасного удара Дос Сантоса, потом несколько раз уверенно сыграл на выходе, а в середине тайма свой самый реальный шанс получили гости, когда мяч от спины одного из защитников «Вильяреала» угодил в перекладину и ушел на угловой. После подачи в штрафную ситуацию спас уже вратарь, отразивший сильный удар низом Сиднея.

А спустя две минуты сработала известная футбольная истина, и в ворота гостей влетел второй мяч. Виетто реабилитировался за свой промах, удачно подставив ногу после идеального прострела Руиса. А спустя еще пять минут нападающий хозяев и вовсе оформил «дубль», удачно сыграв на опережение на линии вратарской после прекрасного паса Черышева.

Правда, спустя несколько минут вышедший на замену Пина схлопотал красную карточку, и матч хозяева доигрывали в меньшинстве, но это не помогло «Депортиво». Команда Виктора Фернандеса потерпела девятое поражение в сезоне.

«Вильяреал» - «Депортиво» - 3:0 (1:0)
Голы: Дос Сантос, 10 (1:0) , Виетто, 68 (2:0), Виетто, 73 (3:0)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)