АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 00:41 0
Подопечные Нуну Санту пытаются закрепиться в зоне Лиги чемпионов.

«Валенсия» выиграла в гостях у «Эйбара» Хотя «Эйбар» отнюдь не принадлежит к грандам испанского футбола и не особо известен на европейском уровне, в нынешнем сезоне команда уверенно держится в первой десятке «Примеры», и «Валенсии» ни в коем случае не следовало ожидать легкой прогулки за тремя очками.

Хозяева боевито начали матч, и в первом тайме Диего Алвес несколько раз активно вступал в игру, разбивая замыслы атаки «Эйбара». Но класс есть класс – «Валенсии» не потребовалось много моментов для того, чтобы перехватить инициативу и выйти вперед, и после получаса игры Пако Алькасер открыл счет.

Полученное преимущество позволило гостям спокойно играть, что называется, «на удержание», в результате чего градус напряжения в матче во втором тайме вырос, как это обычно и бывает в случае пресловутого «деструктивного футбола». Поэтому остаток игры запомнился в основном фейерверком желтых карточек – арбитр встречи Веласко Карбальо шесть раз показывал их футболистам обеих команд во втором тайме.

«Валенсия» продолжает преследование «Атлетико», который завтра играет в Бильбао, но главными ее соперниками являются «Севилья» и «Вильяреал», также претендующие на зону Лиги чемпионов.

«Эйбар» - «Валенсия» - 0:1 (0:1)
Гол: Пако Алькасер, 31 (0:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)