АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2014, 21:31 2
В чемпионате Испании новичок Ла Лиги не признает авторитетов.

«Эйбар» не перестает удивлять, и продолжает борьбу за место в еврокубкахВ текущем сезоне подопечные Гаиски Гаритано уже отбирали очки у заведомо лидеров. От «Эйбара» пострадали например «Вильярреал» и «Атлетик», с которыми клуб из одноименного города сыграл вничью. В 15-м туре настал черед «Севильи» испытать на себе прочность новичка. В то время как подопечные Унаи Эмери ведут борьбу за место в Лиге чемпионов и на пьедестале, «Эйбар» сходу метит в Лигу Европы, и сдавать позиции не хочет.

Благодаря сегодняшней волевой ничьей (0:0), отставание «Эйбара» от «Вильярреала» составляет всего четыре пункта, правда у «желтой субмарины» на игру меньше. «Севилья» в свою очередь упустила возможность догнать «Атлетико», который сегодня принимает именно «Вильярреал». Прямая трансляция доступна на нашем сайте.

Нельзя не отметить грубый характер встречи. За 90 минут рефери показал в общей сложности девять желтых карточек. При этом всего три пришлись на долю хозяев, а еще шесть заработали игроки «Эйбара».

Севилья — Эйбар 0:0.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)