АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2014, 01:10 1
Воскресный игровой день в испанском чемпионате завершен.

«Гранада» и «Валенсия» продлили свои безвыигрышные серииВ 14-м туре Ла Лиги «Гранада», которая ведет борьбу за выживание, на своем поле принимала «Валенсию». Гости еще недавно претендовали на место в Лиге чемпионов, но выдав удручающую серию из четырех матчей без побед, скатились на 5-е место. Если так пойдет дальше, «Валенсия» может и вовсе вылететь из первой шестерки, куда готова ворваться «Малага».

Что касается «Гранады», сегодняшние хозяева последний раз побеждали в сентябре этого года. Результат отчетного противостояния может лишь подсластить горечь от последних матчей. Подопечные Лукаса Алькараса не проиграли, что уже радует.

Матч получился довольно грубый. Обе команды заработали на двоих семь желтых карточек, а на 86-й минуте Алькасер и вовсе схлопотал красную! К тому моменту «Валенсия» вела в счете. Тремя минутами ранее Альваро Негредо вывел «летучих мышей» вперед — 1:0.

Оставшись вдесятером гости не смогли удержать минимальное преимущество. На 89-й минуте Исаак Саксесс принес «Гранаде» ничью, которую хозяева могут занести себе в актив. Отметим, что для нигерийского форварда этот гол стал первым в сезоне.

Гранада — Валенсия 1:1 (0:0)
Голы: Негредо, 83 — 0:1, Саксесс, 89 — 1:1.
Удаление: Алькасер (В), 86.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Валенсия"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)