1.12.2014, 15:19 4
Руководство «королевского клуба» не согласно с решением рефери.

«Реал» готовится подать апелляцию на удаление ИскоВ матче минувшего тура испанской Ла Лиги против «Малаги» - 2:1, арбитр удалил с поля Иско. Атакующий полузащитник «Реала» схлопотал две желтые карточки. Второе предупреждение, которое футболист получил на 86-й минуте, в Мадриде считают не справедливым. Руководство «сливочных» сетует на то, что хавбек сначала сыграл в мяч, и у судьи не было причин удалять его.

Отметим, что Иско потребовалось всего 16 минут на то, чтобы отправиться отдыхать раньше своих одноклубников. Если наказание останется в силе, испанец не сможет помочь своей команде в матче следующего тура Ла Лиги против «Сельты».

В нынешнем сезоне 22-летний футболист принял участие в 13 матчах чемпионата Испании, забил 1 гол и отдал 5 голевых передач. На поле Иско провел 713 минут.