23.11.2014, 21:18 0
Левантийцы продлили беспроигрышную серию.

«Леванте» неожиданно обыграл «Валенсию»После отчетного тура серия достигла трех матчей. После победы над «Альмерией» и ничьей в противостоянии с «Севильей», жертвой «Леванте» стала «Валенсия», которая очень здорово стартовала в текущем сезоне, но постепенно сдает позиции. Судьба отчетного поединка была решена после перерыва.

Началось все с точного удара Виктора, который на 58-й минуте после передачи Андреса Иваншитца открыл счет в матче - 1:0. Отыграться «Валенсия» сумела не сразу, приложив немало усилий. Удача гостям улыбнулась на 73-й минуте. Вышедший на замену Даниэль Парехо после великолепной передачи Альваро Негредо восстановил равенство на табло, но интрига сохранялась не долго.

Спустя всего минуту также появившийся после перерыва Хосе Моралес принес своей команде победу — 2:1. Отметим, что нападающий появился на поле двумя минутами ранее. После 12-ти туров «Леванте» в Ла Лиге занимает 13-е место, а «Валенсия» располагается на 4-й строчке.

Леванте — Валенсия 2:1 (0:0)
Голы: Виктор, 58 — 1:0, Парехо, 73 — 1:1, Моралес, 74 — 2:1.