22.11.2014, 22:02 2
Мадридцы занесли в актив очередную убедительную победу.

«Реал» разгромил «Эйбар»«Реал» Карло Анчелотти не заметил очередного соперника в испанской Примере. На сей раз королевский клуб лихо расправился над баскским «Эйбаром». «Бланкос» соорудили сразу четыре результативных атаки на владения новичков Ла Лиги, при этом ни разу не пропустив в ответ.

На 23-й минуте матча сопротивление хозяев сломил Хамес. Роналду отличным финтом вошел в штрафную справа и исполнил передачу на Бензема. Карим пробить не сумел, но круглый вновь достался португальцу. Криштиану снова переадресовал сферу, и на этот раз ее вогнал в створ оказавшийся в нужном месте колумбиец – 0:1.

А незадолго до перерыва забил сам Роналду. Карвахаль прорвался по правому флангу, исполнил кросс и португалец умело расстрелял вратаря – 0:2.

После перерыва «Реал» в непринужденном стиле заставил Ирурету капитулировать еще дважды. На 69-й минуте после прострела Хамеса забил Бензема, а точку в неудавшейся схватке поставил неутомимый и вездесущий Криштиану. Альбентоса сыграл рукой в штрафной, а «голден-болловец» реализовал пенальти – 0:4. «Реал» продолжает демонстрировать феноменальную форму.

ЭйбарРеал 0:4 (0:2)
Голы: Хамес Родригес, 23, Роналду, 43, 82 (с пенальти), Бензема, 69