2.11.2014, 23:07 0
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги.

«Леванте» одерживает вторую победу в сезонеВедущие борьбу за выживание «Леванте» и «Альмерия» выясняли отношения друг с другом. Матч получился напряженным, хозяева ушли на перерыв, ведя в счете, но за 20 минут до конца игры пропустили. Это был переломный момент, но удача в этот вечер была на стороне «Леванте».

Ближе к середине первого тайма хозяева повели в счете. Давид Баррал оказался на ударной позиции и вывел свою команду вперед. Во втором тайме футболисты «Альмерии» приложили немело усилий, чтобы отыграться, и на 70-й минуте были вознаграждены. Джонатан Зонго после передачи Томмера Хемеда восстановил равенство на табло — 1:1. Переломный моменты, который сыграл на руку хозяевам.

Спустя всего пять минут Виктор Касадесус хладнокровно реализовал голевой момент, и принес «Леванте» волевую победу — 2:1. После 10-ти туров в активе левантийцев 8 пунктов и 17-е место. «Альмерия» с 9-ю баллами располагается на 14-й строчке.

Леванте — Альмерия 2:1 (1:0)
Голы: Баррал, 26 — 1:0, Зонго, 70 — 1:1, Касадесус, 75 — 2:1.