АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2014, 01:57 5
«Сине-гранатовые» выиграли у «Эспаньола».

«Барса» завоевала Суперкубок КаталонииВ товарищеском поединке, именуемом Суперкубком Каталонии, «Барселона» одолела соседей и принципиальных противников из «Эспаньола». Пока «Реал» проводил свой матч в рамках 1/16-й финала Копа дель Рей, «Барселона» мерялась силами с другим каталонским клубом в откровенно выставочном противостоянии, однако, очень приятном для обитателей сих краев, жаждущих отделиться от остальной Испании. Обычно «сине-гранатовые» выпускают на такие игры представителей дубля, но сейчас ситуация немного изменилась. Луис Энрике решил провести эксперимент с составом, соорудив смесь из молодых футболистов и футболистов основы.

В результате уже на 15-й минуте «Барса» вырвалась вперед. Суарес получил мяч в чужой штрафной, убрал на финте защитника и сделал красивый заброс на Пике, который с нескольких метров расстрелял владения Пау. Ответ же «попугайчиков» последовал в начале тайма второго. Это Арбилья отметился прекрасным ударом со штрафного метров с тридцати - Масип прыгнул, но добраться до мяча ему так и не удалось.

«Барселона» ожидаемо контролировала ход поединке, но все решилось лишь в серии пенальти. У «блауграны» сплоховал лишь Сандро, а вот у «Эспаньола» не сумели отличиться все тот же Арбилья и Абраам. Мелочь, как говорится, но приятная. Суперкубок Каталонии достается обитателям «Ноу Камп».

БарселонаЭспаньол – 1:1 (1:0) (по пен. 4-2)
Голы: Пике 15’ – 1:0, Арбилья 51’ – 1:1
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)