26.10.2014, 16:20 0
«Анчоусы» не испытали проблем с командой Хемеса.

«Малага» разгромила «Райо Вальекано»Испанская «Малага» добыла крупную победу над столичным «Райо Вальекано» в рамках 9-го тура местной Ла Лиги. «Анчоусы» отправили в ворота своих оппонентов сразу четыре безответных мяча, сняв все возможные вопросы еще до перерыва. Уже на пятой минуте результативным ударом по владениям Тоньо отметился Самуэль, классно убравший Инсуа и нанесший удар прямо в цель.

Вскоре еще один гол соорудил Дардер, а незадолго до перерыва Хуанми в третий раз огорчил «Райо». Амрабат подхватил потерянный соперником мяч в центре поля и выдал идеальную передачу на Хуанми, который здорово подсек снаряд над вратарем, выскочившим ему навстречу – 3:0.

Второй тайм превратился в формальность, но малажане исполнили последний аккорд. Амайя придержал в своей штрафной Самуэля, и активный Нордин Амрабат хладнокровно исполнил пенальти – 4:0.

МалагаРайо Вальекано 4:0 (3:0)
Голы: Самуэль, 5, Дардер, 21, Хуанми, 44, Амрабат, 50 (с пенальти)