26.10.2014, 01:29 0
Ветеран «Барсы» о поражении в дуэли с королевским клубом.

Хави: «Во втором тайме «Реал» полностью нас переиграл»Полузащитник каталонской «Барселоны» и ее прославленный ветеран Хави Эрнандес прокомментировал новое поражение своей команды в «Эль-Классико» с мадридским «Реалом». Напомним, что дружина Луиса Энрике неудачно съездила в столицу Испании, уступив «бланкос» со счетом 1:3. На гол Неймара действующие триумфаторы Лиги чемпионов ответили точными ударами Роналду, Пепе и Бенземы.

″...«Первый тайм «Барса» провела очень достойно. Однако, во втором, уже в самом начале мы пропустили глупый гол после розыгрыша углового, а вскоре и третий после обидной ошибки в центре поля. «Реал» здорово контратаковал, а у нас после перерыва мало, что клеилось. К сожалению, во втором тайме «Реал» полностью нас переиграл. Это и сыграло ключевую роль. Провести два равноценных тайма не вышло. Впрочем, уверен, что мы извлечем урок из данной осечки», - заявил Хави....″ -