18.10.2014, 20:24 6
«Бланкос» продолжают стирать в порошок своих оппонентов по Ла Лиге.

«Реал» покуражился в матче с «Леванте»Мадридскому «Реалу» не составило труда добыть гостевую победу над «Леванте». При этом команда Анчелотти расправилась со своими оппонентами, традиционно эффектно, заставив местную публику стыдиться собственных футболистов. Сегодня «бланкос» отгрузили сопернику пять безответных мячей.

На 12-й минуте равновесие на табло нарушил пребывающий в отличной форме Роналду, реализовавший 11-метровый удар. Благое начинание португальца поддержал Чичарито. Мексиканец откликнулся на навес Хамеса и головой перевел круглого прямо в сетку – 0:2.

После перерыва Мариньо капитулировал еще три раза. На 61-й минуте дубль оформил Роналду. Криштиану на входе в штрафную, обвел нескольких соперников и беспрепятственно пробил по воротам – 0:3. Добили же хозяев Родригес и Иско. Колумбиец с лета поймал передачу партнера и в одно касание поразил ворота Мариньо, а молодой испанец воспользовался пасом с правого фланга и поставил точку в отчетном поединке уверенным ударом в уголок – 0:5.

ЛевантеРеал Мадрид 0:5 (0:2)
Голы: Роналду, 12 (с пенальти), 61, Хавьер Эрнандес, 37, Джеймс Родригес, 66, Иско, 82