6.10.2014, 01:04 5
Мадридцы празднуют очередной успех в Примере.

«Реал» уничтожил «Атлетик»Мадридский «Реал» продолжает исправно штамповать победы в своем национальном первенстве. На сей раз под королевский каток попал «Атлетик» из Бильбао, на неделе уступивший борисовскому БАТЭ в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Впрочем, сегодня баски потерпели еще более ощутимое и болезненное поражение, пропустив от подопечных Карло Анчелотти сразу пять безответных мячей.

Уже на 3-й минуте хозяева вырвались вперед, с ходу начав доказывать свои амбиции, связанные с отчетной встречей. Это вездесущий Роналду замкнул навес Бэйла и тем самым начал свое результативное дело в данном матче – 1:0. Незадолго до перерыва «Реал» увеличил свое преимущество, но уже усилиями Бензема. Избиение перенеслось на второй тайм, когда гости превратились в откровенных статистов, и оставалось лишь гадать, сколько же мячей хватит «галактикос» для полного счастья. Оказалось, что пяти. Дубль оформил все тот же Бензема, а Роналду и вовсе соорудил уже становящийся традиционным для него хет-трик.

5:0 – мало, кто ожидал, что боевитый «Атлетик» на деле окажется столь жалок…

РеалАтлетик 5:0 (2:0)
Голы: Роналду, 3, 55, 88, Бензема, 41, 69