АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2014, 16:10 2
Андалуссцы не испытали проблем с командой Фернандеса.

«Севилья» разгромила «Депортиво»«Севилья» Уная Эмери, на неделе потерявшая очки в Лиге Европы, расписав мировую со скромной хорватской «Риекой», уложила на лопатки ла-корунский «Депортиво» в рамках очередного тура испанской Примеры. Дружина с «Рамон Санчес Писхуан» четырежды поразила ворота противника, при этом дав слабину лишь раз.

Равновесие на табло нарушилось на 24-й минуте, когда Деулофеу навесил от углового флажка, а Мбиа оказался расторопнее всех в чужой штрафной площади. Впрочем, вскоре Медуньянин восстановил статус-кво, однако, на перерыв в качестве лидеров ушли именно хозяева. Деулофеу выдал потрясающую передачу на Бакку, Карлос отлично разобрался в ситуации, обокрав вратаря, уйдя от защитника и катнув круглого в опустевший створ.

В начале же второго тайма Мбиа оформил дубль, замкнув прострел слева, а окончательно все вопросы снял Витоло, хладнокровно реализовавший выход один в один. Бакка мог доводить дело до форменного погрома, но не реализовал пенальти, чему, впрочем, местная торсида не сильно расстроилась.

Севилья - Депортиво 4:1 (2:1)
Голы: `24 М'Биа; `39 Бакка; `57 М'Биа; `63 Витоло - `31 Медуньянин
На 68-й минуте Бакка не реализовал пенальти.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)