5.10.2014, 02:24 2
«Анчоусы» одолели своего соперника и обошли его в турнирной таблице.

«Малага» в меньшинстве обыграла «Гранаду»В матче 7-го тура испанской Ла Лиги «Малага», которая относительно недавно покоряла Лигу чемпионов, принимала «Гранаду». Нынче «анчоусы» уже не те, так что явного фаворита в этой паре не было. К тому же гости, находились выше своего соперника в турнирной таблице. Все встало на круги своя после финального свистка. «Малага» добыла важные три очка и улучшила позиции.

Уже на 1-й минуте хозяева оказались в роли отыгрывающейся команды. Юссеф Эль Араби вывел «Гранаду» вперед — 1:0. До перерыва «Малага» приложила немало усилий, чтобы отыграться, но сделать это не удалось. Зрителям скорее запомнится грубая игра гостей, которые за первые 45 минут заработали три предупреждения, а всего их насчитывается пять!

После перерыва хозяева взвинтили обороты и на 60-й минуте опытный Роке Санта Круз восстановил равенство на табло. Спустя 12 минут «Малага» потеряла Маркоса Ангельери, который был удален с поля, и у гостей появилась надежда, которая угасла на 80-й минуте. Хозяева получили право на пенальти, который четко реализовал Антунес — 2:1, волевая победа «Малаги».

Малага — Гранада 2:1 (0:1)
Голы: Эль Араби, 1 — 0:1, Круз, 60 — 1:1, Антунес, 80 — 2:1 (с/п).